суббота, 25 февраля 2012 г.

"ЛЕТНИЕ МИСТЕРИИ" В ПРОЕКТЕ "ДРУГАЯ СТОРОНА"

Пока еще конкретные планы на предстоящее лето у нас окончательно не сложились. Но уже сейчас российские и украинские участники мероприятий проекта «Другая сторона» интересуются, например, тем, какие новые экспедиции по программе «Летние мистерии» ЭР-метода мы собираемся организовать в этом году? И люди нам говорят и пишут о том, что для них важно знать об этом заранее, чтоб они могли спланировать свое участие в проекте «Другая сторона». Тем более что немало людей, судя по всему, собираются приехать к нам, в том числе, из России, из Белоруссии, а также из различных украинских городов.

Думаю, что первой из таких поездок станет наша очередная экспедиция в украинский национально-культурный заповедник «Каменная могила». И в организационном плане, местом сбора ее потенциальных участников станет в мае или в начале июня Одесса, где перед самой поездкой состоится мастер-класс ЭР-метода «Ресурсные и временные проекции и практики «подстройки» к местам Силы». Таким образом, за несколько часов практических занятий люди смогут освоить практические навыки для их будущей невербальной коммуникации с местами сакральной Силы и эффективно использовать их уже непосредственно при посещении «Каменной могилы».

Сразу же по завершению мастер-класса, группу будут уже ожидать комфортабельные автобусы и далее нам предстоит ночной переезд из Одессы в Запорожскую область. Так что по утру на следующий день мы прибудем на «Каменную могилу» И уже там на месте запланировано, в том числе, проведение нескольких групповых сеансов ресурсных и временных проекций ЭР-метода, а также будет дополнительно предусмотрено время для различных индивидуальных практик, которые участники экспедиции смогут осуществлять самостоятельно. Также в программе экспедиции предусмотрено, например, посещение целебных водных источников, расположенных в окрестностях заповедника «Каменная могила».

В том, что касается различных иных мероприятий программы «Летние мистерии» ЭР-метода в проекте «Другая сторона», то эта программа включает в себя три такие авторские форум-семинара метода «Экзистенциального реагирования», как «Образы и проекции пространства Огня», «Семинар в купальниках», а также спецкурс «Коммуникация со стихиями Огня и Воды».
 Время и место их будущего проведения сейчас уточняется агентским бюро «Открытая территория», которое является базовым координатором проекта «Другая сторона».

 Также представителями агентского бюро «Открытая территория» в настоящее время ведется согласование с некоторыми их наших новых партнеров, иногородних организаторов тренингов и семинаров о проведении на их базе различных иных мероприятий проекта «Другая сторона»

В том числе, например, мы намерены уже вскоре познакомить Вас с планами проведения нескольких новых экспедиций к местам Силы, которые организовывает в этом году замечательный киевский мастер Павел Леонидович Корниенко. С его самобытным творчеством, а также с его авторскими реконструкциями трипольских ритонов – гармонизаторов пространства, Вы можете предварительно познакомиться в следующих публикациях:



Проект «Другая сторона»: трипольские ритоны, кристаллы и минералы
http://kstmsk.blogspot.com/2012/02/blog-post_2120.html

Ритоны в «Дивомире» Ирины Шапошниковой
http://kstmsk.blogspot.com/2012/02/blog-post_6392.html

Свои предварительные заявки на участие в данных экспедициях, а также в семинарах и мастер-классах Вы можете отправлять агентскому бюро «Открытая территория» по E-mail: er-woman@mail.ru




Либо для получения консультаций Вы можете непосредственно связаться, например, с Ириной Шапошниковой по тел. +38067-991-69-70.





Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий