среда, 22 февраля 2012 г.

В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОЕКТ "ДРУГАЯ СТОРОНА"


В Крыму достаточно и своих мест Силы. И оказалось, что некоторые из участников презентации проекта «Другая сторона» в Севастополе и мастер-класса К.Маслюкова неоднократно сами посещали такие места. Однако, по их же словам, они, как правило, даже и не задумывались о том, что перед такими поездками они, в том числе, могли бы заранее применить и использовать, например, специфические практики ресурсных и временных проекций ЭР-метода для ментальной «подстройки» к своему будущему контакту с местами сакральной Силы.




Поэтому немало вопросов во время презентации проекта «Другая сторона» к К.Маслюкову касались именно практик невербальной коммуникации человека с различными природными стихиями и с сакральными объектами. И, в том числе, с трипольскими ритонами, с которыми, как, оказалось, была мало знакома крымская аудитория.



Так же интерес у людей вызвало сообщение К.Маслюкова о том, что при создании метода «Экзистенциального реагирования» им были использованы, в том числе древние славянские законы Рита, а также современные разработки автора теории «Волновой генетики» господина Горяева.

Причем, последующий разговор на эту тему показал, что информация о теории «Волновой генетики» была, как говорится, «на слуху» у некоторых людей, присутствовавших на презентации проекта «Другая сторона». А, вот, их представления о древних славянских законах Рита сводились, в основном, к тому, что им был известен специфический «эффект телегонии». Но при этом, как оказалось, сакральная информация законов Рита, касающаяся «образов духа и крови», была для них, по сути, неизвестной. И именно обсуждение этих вопросов вызвало повышенный интерес у аудитории.
Таким образом, состоявшаяся в Севастополе презентация проекта «Другая сторона», на наш взгляд, не только прошла успешно. А она уже послужила для нас, в том числе, замечательным поводом к тому, чтоб впоследствии и здесь в блоге, и на новом нашем сайте «К.Маслюков – проект «Другая сторона», представить для интернет аудитории дополнительную информацию о содержании и о возможностях применения современным человеком древних славянских законов Рита. А также для того, чтоб более подробно познакомить Вас, например, с теорией «Волновой генетики».
Вскоре по этому поводу нами, агентским бюро «Открытая территория», координаторами проекта «Другая сторона», будут опубликованы некоторые новые статьи К.Маслюкова. А прямо сейчас, например, с теорией «Волновой генетики» Горяева Вы можете познакомиться, перейдя по ссылке http://www.wavegenetic.ru/

Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий