суббота, 4 февраля 2012 г.

ПРОЕКТ "ДРУГАЯ СТОРОНА" В ОДЕССЕ



После Санкт-Петербурга и Киева презентация проекта «Другая сторона» была нами проведена в Одессе в формате телевизионного эфира в популярной одесской программе «Новый день с Инной Полонской». А затем информация о содержании проекта «Другая сторона» и о таких, например, его программах, как «Сакральная Сила» и «Сеансы медитации», была представлена аудитории во время состоявшихся мастер-классов по методу «Экзистенциального реагирования» Константина Маслюкова, а также по методу Сильва.



Далее, уже в феврале, а затем и в марте, агентское бюро «Открытая территория», как координатор проекта «Другая сторона», предполагает проведение в Одессе дополнительно еще нескольких мастер-классов и авторских форум-семинаров ЭР-метода.






В том числе, исходя из предварительных запросов, поступающих в адрес агентского бюро «Открытая территория» по поводу организации базового семинара метода Сильва, то мы сейчас определяемся с датой его будущего проведения в Одессе.

Продолжение публикации смотрите в материалах сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com






Информацию об этом, а также же об иных различных мероприятиях проекта «Другая сторона», смотрите уже вскоре непосредственно здесь в блоге, а затем и на нашем новом сайте «К.Маслюков – проект «Другая сторона».

Комментариев нет:

Отправить комментарий