понедельник, 6 февраля 2012 г.

Проект "ДРУГАЯ СТОРОНА" в Харькове


Несмотря на морозный февраль, презентация проекта «Другая сторона», а также форум-семинар ЭР-метода К.Маслюкова «Женщина в мире мужчин» в Харькове состоялись. А также состоялось и обсуждение проекта «Другая сторона» и, как оказалось, вопросов по этому поводу у людей накопилось немало. В том числе, это были вопросы, касавшиеся специфических практик ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования» и того, например, каким образом, пользователи сети интернет могут стать участниками программы «Сеансы медитации»?

Так же ряд вопросов касался того, где люди могут получить дополнительную информацию о трипольских ритонах? И будут ли в ближайшее время, проводится новые экспедиции на «Каменную могилу»? И планируются ли нами какие-либо новые поездки к различным другим местам сакральной Силы?


В том, что касается наших новых экспедиций к различным местам Силы, то их проведение запланировано нами не ранее мая текущего года. Информация об этом будет заранее выставлена и здесь в блоге и на нашем новом сайте «К.Маслюков – проект «Другая сторона».



А для того, чтоб более подробно познакомиться, например, с феноменальными трипольскими ритонами, то сделать это Вы можете в блоге замечательного киевского мастера Павла Корниенко «Трипольский космос Украины», перейдя для этого по ссылке http://www.paramataya.blogspot.com/


Отвечая на вопросы о программе «Сеансы медитации» К.Маслюков отметил, что сейчас эта программа нами только формируется и она адресована, в первую очередь, тем людям, которые, в силу разных причин, стремятся самостоятельно освоить практики медитации. И никаких «формальных условий» для того, чтоб стать участником данной программы нет. И уже сейчас Вы можете, например, в блоге перейти по ссылке к тексту «Программа «Сеансы медитации» http://kstmsk.blogspot.com/2012/01/blog-post.html
.
А затем просмотреть некоторые из представленных там публикаций о специфических особенностях выполнения практик медитаций.  Впоследствии эти материалы будут нами расширены за счет публикации новых текстов с практическими рекомендациями для выполнения конкретных психопрактик. А так же, далее данные тексты мы намерены сопровождать циклом новых видео сюжетов. Таким образом, на протяжении нескольких последующих месяцев агентское бюро «Открытая территория», как координатор программы «Сеансы медитации», намерено продолжить формирование этой программы, как информационного проекта дистанционного обучения.

В том, что касается метода «Экзистенциального реагирования», то наиболее полную информацию об ЭР-методе, а также о таких трех его базовых программах, как «Жить с удовольствием», «Женщина эпохи Водолея» и по программе «Летние мистерии», пользователи сети интернет смогут получить уже в ближайшее время на нашем новом сайте «К.Маслюков – проект «Другая сторона». Мы предполагали, что этот сайт начнет работу еще в конце января, но оказалось, что по техническим причинам, его создание потребует дополнительного времени.

Однако, не смотря на это, агентское бюро «Открытая территория» продолжает свою деятельность по дальнейшему формированию и развитию информационного проекта «Другая сторона», целью которого является знакомство интернет аудитории с различными новыми возможностями того, что могут дать современному человеку не только, например, психологические практики развития самоконтроля мышления, но и специфические мистические практики. А также с тем, какие новые возможности могут стать доступны Вам за счет осознанной невербальной коммуникации человека, например, с трипольскими ритонами или с непальскими «поющими» чашами, или во время посещения сакральных мест Силы.

Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий