четверг, 13 декабря 2012 г.

ЦЕНТР "МИРАС" СЕЙЧАС И В НОВОМ 2013 ГОДУ

Центр личностного развития «Мирас» Дарьи Арестовой в Одессе начал свою деятельность относительно недавно. Но он уже успешно заявил о себе и представил одесситам немало новых тренингов, мастер-классов и семинаров, которые в 2012 году состоялись с участием таких, например, опытных специалистов из Одессы, Киева и Ростова на Дону, как Марианна Морозова, Елена Борко, Судомир Басенько, Один Савицкий, Светлана Светлова, Виктория Славина,Марина Поднебесная, Лилия Корческо.

При этом характерной отличительной особенностью работы центра «Мирас» является то, что его деятельность не ограничивается только проведением непосредственно различных тренингов и семинаров.

Одновременно с этим центр «Мирас» реализует разностороннюю программу последующей поддержки и сопровождения выпускников своих занятий. Для этого уже сейчас в центре регулярно проводятся очные клубные занятия, а также в Новом 2013 году при центре «Мирас» начнет свою работу новый онлайн клуб «Женщина в мире мужчин», который является совместным информационным проектом Константина Маслюкова, Марианны Морозовой и Дарьи Арестовой.

В том числе, для всех желающих центр «Мирас» организовывает индивидуальные консультации, которые проводятся, как в формате непосредственного общения с ведущими тренерами и специалистами центра, так и в формате интерактивных онлайн консультаций по СКАЙПу.

За счет такого универсального подхода, как об этом уже свидетельствует практика работы центра, выпускники его тренингов и семинаров, а также, участники клубных занятий, имеют возможность более эффективно развивать и использовать полученные ими навыки в различных областях психологических, эзотерических и мистических знаний.

Кроме того, например, во время проведения клубных мероприятий центра «Мирас», у их участников есть замечательная возможность дополнительно расширить круг своих друзей и единомышленников.

А это тоже является важным, в особенности, с учетом существующего дефицита в повседневной жизни у многих людей, их открытого и доброжелательного межличностного общения.

Именно с этой целью очные и будущие онлайн клубные мероприятия центра «Мирас» рассчитаны на участие в них не только аудитории, состоящей из выпускников прежних занятий. А они являются открытыми для всех людей, которые заинтересованы в том, чтоб изменить свою жизнь к лучшему во всех отношениях.

Более подробно, например, с расписанием всех акций и мероприятий центра «Мирас» в Новом 2013 году Вы можете познакомиться дополнительно на его сайте www.miras.od.ua

А также для Вас, вероятно, может оказаться полезной информация о совместных новых проектах центра «Мирас» и Константина Маслюкова, которая представлена в следующих публикациях:

Онлайн клуб «Женщина в мире мужчин»

Центр «Мирас» и метод Сильва в Одессе

Центр «Мирас» и метод «Экзистенциального реагирования» в Одессе
http://www.kstmsk.blogspot.com/2012/12/2013-6.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий