четверг, 6 декабря 2012 г.

ЦЕНТР "МИРАС": ДЛЯ ПЕРЕЖИВШИХ "АПОКАЛИПСИС 2012"

«Зловещие» пророчества календаря древних майя могут, вероятно, на некоторых людей, как говорится, «нагнать жути». Возможно, что поэтому кто-то из них уже приготовился встречать «черную дату» 21 декабря, например, в подземном бункере. Или, хотя бы, позаботился впрок запастись продуктами питания, а заодно, прикупил себе и «белые тапки». Вопрос, однако, не в том, как и где, именно, Вы намерены дождаться «конца света»!

Вместо этого мы предлагаем Вам представить себе то, что утро 22 декабря уже наступило. Вы благополучно проснулись, и, оказывается, что солнце снова светит над Вашей головой! И уже не страхи и тревоги по поводу «Апокалипсиса 2012» занимают Ваши мысли, а то, что вскоре наступит Новый 2013 год!

Да и вообще, жизнь-то, вовсе, «не закончилась», а она продолжается. И вам поэтому, так многое еще предстоит сделать и успеть! И, значит, что Вам, наверняка, могут понадобиться новые ресурсы, чтоб жить и действовать, прямо сейчас и в Новом 2013 году, лучше и более успешно, чем прежде.

С этой целью центр личностного развития «Мирас» информирует Вас о том, что в Одессе состоится однодневный семинар Константина Маслюкова и Марианны Морозовой

«РЕСУРСЫ ЖИЗНЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ»

23 декабря, Украина, Одесса

Начало семинара в 11.00

Организатор семинара – центр личностного развития «Мирас» www.miras.od.ua
.
Группа формируется по предварительной записи


тел.: +38067-55-62-318
+38048-70-24-949

Программа занятий включает в себя специфические практики ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования» Константина Маслюкова и эффективные практики, основанные на использовании древних славянских знаний, которые на семинаре будут представлены Марианной Морозовой. Также Вы научитесь более ощущать, воспринимать и направлять в нужное русло энергию самой жизни, в зависимости от окружающей Вас ситуации.      
С помощью энергетических и психологических практик  Вы сможете освободиться от различных страхов. Освоите практические навыки и методики, основанные на древних славянских знаниях, а также на современных подходах НЛП. Ознакомитесь и прочувствуете на себе практические навыки работы со своим Родом. Кроме того, непосредственно в ходе занятий, для их участников будет проведена компьютерная диагностика ауры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий