пятница, 20 сентября 2013 г.

Приглашение В «ДИВОМИР» Ирины Шапошниковой

Более подробно с информацией об Ирине Шапошниковой, являющейся партнером Константина Маслюкова по таким, например, совместным проектам, как «Другая сторона» и «Ресурсы жизненного благополучия», Вы сможете познакомиться, например, в такой из наших публикациях:
.
Ирина Шапошникова и ее новое творчество

Как человек неординарный и разносторонний, Ирина Шапошникова успешно реализует себя в Бизнесе. Одесситам и гостям Южной Пальмиры давно и хорошо известен ее замечательный магазин «ДивоМир», где в большом ассортименте представлены авторские изделия самобытных мастеров из природных кристаллов и минералов, а также различные амулеты и обереги. И, в том числе, многочисленная сувенирная продукция, способная удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.

Кроме того, в своем центре «ДивоМир», Ирина Шапошникова, как опытный специалист проводит регулярные консультации о сакральных свойствах и особенностях кристаллов и минералов и она с удовольствием поможет Вам подобрать для себя именно те украшения, которые будут способствовать, например, гармонизации внутренней энергии человека. И окажут благотворное влияние на состояние его здоровья, а также оградят от негативных воздействий.

Используя свои знания и многолетний опыт, Ирина Шапошникова также принимает  индивидуальные заказы на изготовление оберегов и амулетов.

С недавнего времени вся эта и иная информация уже представлена в сети интернет на новом сайте «ДивоМир»: www.divomir.od.ua


В том числе, непосредственно на этом же сайте Ирины Шапошниковой уже открыт интернет-магазин, где Вы можете выбрать и приобрести для себя, а также для своих близких людей и друзей, изделия, отличающиеся не только изысканной красотой, но и обладающие природными целительными свойствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий