понедельник, 23 сентября 2013 г.

КЛУБ «РЕСУРСЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ» И ФЕСТИВАЛЬ «АНИМА».

Состоявшийся 21-22 сентября в Одессе Всеукраинский женский фестиваль «АНИМА» снова порадовал аудиторию его участников встречей с опытными и профессиональными специалистами-психологами и с ведущими украинскими и российскими тренерами, которые на своих мастер-классах представили многочисленные новые авторские программы, а также практики и методики, основанные на современных достижениях научной психологии и эзотерики.

В том числе, в рамках насыщенной программы фестиваля «Анима» состоялись мастер-классы по методу «Экзистенциального реагирования» и практикам развития самоконтроля мышления метода Хосе Сильва.

А, кроме того, на фестивале был презентован новый одесский клуб «Ресурсы благополучия».

Как оказалось, информация о начале работы в Одессе клуба «Ресурсы благополучия» тоже вызвала заинтересованность аудитории тем, что программа клубных мероприятий сформирована таким образом,  чтобы его участники имели постоянную возможность не только, например, регулярно посещать занятия ведущих одесских и иногородних тренеров и специалистов, но и участвовать в групповых и индивидуальных консультациях. И за счет этого, более эффективно усваивать и использовать затем в своей повседневной жизни новые навыки, знания и методики, которые включает в себя программа заседаний клуба «Ресурсы благополучия».

При этом, в отличие от фестиваля «Анима», который в Одессе проводится только два раза в год, мероприятия клуба «Ресурсы благополучия», уже начавшего свою работу 10 сентября, далее будут проводиться  регулярно дважды в месяц.

И, например, новое ближайшее заседание клуба состоится уже 26 сентября с 19 до 22 часов в Одесском Доме медработников по адресу: ул. Греческая, 20 (2-й этаж).

Программа данного заседания клуба включает в себя мастер-класс К.Маслюкова «Избавиться от стресса и жить с удовольствием», основу которого составляют базовые практики развития самоконтроля мышления методом Хосе Сильва. А также в ходе клубной встречи психолог Наталья Тетлюк представит участникам клуба свою новую авторскую программу.

С информацией о последующих мероприятиях клуба «Ресурсы благополучия» на октябрь месяц Вы уже можете познакомиться на нашем сайте «Жить с удовольствием» www.ermskst.com где в разделе «Семинары» представлено расписание не только, например, клубных мероприятий, но и различных семинаров по методу «Экзистенциального реагирования», а также по методу Хосе Сильва.

Организационным партнером клуба «Ресурсы благополучия» является Одесский центр личностного развития «Мирас»

Стоимость участия в одном клубном заседании 150 гривен.

Справки, консультации и заявки на участие в работе клуба и семинаров по телефонам:

+38067-55-62-318

+38048-70-24-949

Комментариев нет:

Отправить комментарий