среда, 4 марта 2015 г.

(март, 2015) ЭР-метод – онлайн мастер-классы

ВВОДНЫЙ КОММЕНТАРИЙ К ПРОГРАММЕ ГРУППОВЫХ ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССОВ МЕТОДА «ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ».

Начиная с сентября прошлого 2014 года мы расширяли программу преподавания метода «Экзистенциального реагирования» за счет регулярного проведения различных групповых онлайн мастер-классов данного метода.

Каждый из таких онлайн мастер-классов включает включать в себя по несколько конкретных специфических практик ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования». Продолжительность обучения на одном онлайн мастер-классе составляет 3,5 часа
.
Группа участников каждого онлайн мастер-класса формируется по предварительной записи.  Свои заявки, составленные в произвольной форме, вы можете подавать нам, например, по E-mail: er-woman@mail.ru

Либо вы можете сделать это, связавшись с нами в СКАЙПе по адресу erlevsha и при этом получить, в том числе, онлайн консультации по всем вопросам, касающимся онлайн обучения.

ДАННАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫХ ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССОВ МЕТОДА «ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ» РАССЧИТАНА:

Во-первых,
на тех пользователей сети интернет, которые, например, изучают и осваивают метод ЭР-метод самостоятельно. И в этом случае онлайн занятия под руководством преподавателя могут помочь им более качественно, быстро и эффективно освоить навыки выполнения соответствующих практик метода «Экзистенциального реанирования»
.
И, в том числе, непосредственно в ходе проведения онлайн мастер-классов, они могут оперативно получить консультации и ответы на вопросы, которые будут им важны и полезны для их последующего самостоятельного изучения ЭР-метода и использования данных практик в своей повседневной жизни.

Во-вторых,
например, для выпускников различных очных семинаров метода «Экзистенциального реагирования», их участие в групповых онлайн мастер-классах даст им возможность восстановить и расширить, имеющиеся у них навыки выполнения и использования специфических упражнений данного метода. А также, в ходе онлайн мастер-классов они смогут освоить новые для себя практики, не входившие, например, в программу тех очных семинаров ЭР-метода, которые прежде посещались этими людьми.


Кроме того, мы дополнительно информируем вас о том, что различные материалы, статьи и видео комментарии о практиках ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования» представлены также «В контакте» в нашей группе «ЭР-метод К.Маслюкова и метод Х.Сильва»  https://vk.com/club73862586

Комментариев нет:

Отправить комментарий